Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en New Haven, CT menos de $4,300 (286 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$4,000 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
278 Main
$2,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,443 - $2,206
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,468 - $2,231
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

278 Main

278 Main StWest Haven, CT 06516
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,430 - $2,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,246 - $3,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 18

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$2,499 - $2,935
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Green View Commons
Rent Specials
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,750 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Soundview Apartments
$2,700 - $3,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,395 - $3,195
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Soundview Apartments

1 Campbell AveWest Haven, CT 06516
Rent Specials
$2,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225

Precio Mensual Total
$2,225
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

Whitney Towers

2405 Whitney AveHamden, CT 06518
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosewood Apartments
$2,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925

Precio Mensual Total
$2,925
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

Rosewood Apartments

1298 Hartford TpkeNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chestnut Hill South
Rent Specials
$2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 25

Chestnut Hill South

835 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,375

Precio Mensual Total
$1,535 - $2,375
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Lakewood Apartments

1199 Whitney AveHamden, CT 06517
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close