Apartamentos de alquiler Barato en Newport News, VA desde $400 con Lavadora y Secadora (62 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Newport News.

close
Más Info
Whittaker Place Apartments
$835 - $1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$835 - $1,299

Precio Mensual Total
$835 - $1,299
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Whittaker Place Apartments

1003 28th StNewport News, VA 23607
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Auburn Pointe
$920 - $1,543
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Grove
$999 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Huntington on the James
Rent Specials
$1,020 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Station
$1,080 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westover Station

805 Roam CtNewport News, VA 23605
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,115 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodscape Apartments
$1,116 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodscape Apartments

581 Calla CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Autumn Lakes Apartments
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,181 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,666

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
King's Ridge Apartments
$1,187 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,187 - $1,687
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

King's Ridge Apartments

401 Jester CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colony Square Apartments
$1,250 - $1,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 4

Colony Square Apartments

52-53 Colony Square CtNewport News, VA 23602
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villages at City Center
Rent Specials
$1,280 - $2,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oyster Point Village
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Oyster Point Village

1001-1036 Birdsong WayNewport News, VA 23602
  • Utilities Included
close
Más Info
Mariner Park
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Mariner Park

409 Logan PlNewport News, VA 23601
close
Más Info
Ada Park
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Ada Park

674 Summer Day CtNewport News, VA 23601
  • Utilities Included
close
Más Info
Oyster Point Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Oyster Point Apartments

1 D Guenevere CtNewport News, VA 23602
  • Utilities Included
property at 1515 Monterrey Pl

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1515 Monterrey Pl

Newport NewsVA23608
close
Más Info
Victoria Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Victoria Place

831 Forrest DrNewport News, VA 23606

Newport News, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Newport News, VA
Population: 178,626

Ranked #145

in US Census Population by City