Apartamentos de alquiler en Newport News, VA con Lavandería (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,113
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,113
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Oaks Apartments

869 36th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,181 - $1,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,676

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Lake
Rent Specials
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Square Apartments
$1,365 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Colony Square Apartments

52-53 Colony Square CtNewport News, VA 23602
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove
$999 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Pointe
$1,104 - $1,543
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Residences at Forest Grove
$1,140 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,070
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Residences at Forest Grove

557 Diplomat CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Andrews Apartments
$1,200 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,885

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,885
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Andrews Apartments

525 Dartmoor DrNewport News, VA 23608
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Apartments
$985 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,350

Precio Mensual Total
$985 - $1,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Colony Apartments

13441 Warwick BlvdNewport News, VA 23602
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,115 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Admiral Pointe
$1,049 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Admiral Pointe

201 73rd StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,405 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1515 Monterrey Pl

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1515 Monterrey Pl

Newport NewsVA23608
property at 621 44th St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

621 44th St

Newport NewsVA23607
property at 540 Kerry Lake Dr

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

540 Kerry Lake Dr

Newport NewsVA23602
close
Más Info
Mariner Park
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Mariner Park

409 Logan PlNewport News, VA 23601
close
Más Info
Cambridge Apartments
Rent Specials
$1,222 - $2,587
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Apartments

5109 Goldsboro DrHampton, VA 23605
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Four Seasons
Rent Specials
$1,606 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Shell Garden Apartments
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Shell Garden Apartments

2213 Shell RdHampton, VA 23661
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Courts at Yorkshire Downs
$1,323 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,318 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,323 - $1,623
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courts at Yorkshire Downs

101 Little Bay AveYorktown, VA 23693
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Westwood Apartments
Rent Specials
$1,130 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westwood Apartments

101 Maywood DrHampton, VA 23666
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Newport News, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Newport News, VA
Population: 178,626

Ranked #145

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Newport News, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Newport News, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Newport News, VA

Reseñas del Área de Newport News, VA

  • Restaurantes
  • Ubicación

Margaret4+ years in Newport News

April 13, 2025

I was moved away after an accident, but I want to return

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Newport News