Apartamentos de alquiler cerca de Bayberry en Newport News, VA con Lavadora y Secadora (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Forest Lake at City Center
$1,341 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,320 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$1,685 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $2,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,685 - $2,996
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborstone
Rent Specials
$1,181 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,700

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,530 - $2,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Victoria Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Victoria Place

831 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Oyster Point Village
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Oyster Point Village

1001-1036 Birdsong WayNewport News, VA 23602
  • Utilities Included
close
Más Info
Oyster Point Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Oyster Point Apartments

1 D Guenevere CtNewport News, VA 23602
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont at City Center
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Belmont at City Center

900 Lakefront CommonsNewport News, VA 23606
  • Utilities Included
close
Más Info
Four Seasons
Rent Specials
$1,606 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,472 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $1,981
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas