Apartamentos de alquiler cerca de Young's Mill en Newport News, VA (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Citizen Apartments
$1,499 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Citizen Apartments

301 Continental PkwyNewport News, VA 23602
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Lake at City Center
$1,336 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Aviator Lofts
$1,611 - $2,606
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aviator Lofts

501 Saint Johns RdNewport News, VA 23602
Apropiado para Familias
  • Verified
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$1,728 - $2,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,967
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Radius
Rent Specials
$1,843 - $4,483
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Radius

900 Radius WayNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monarch Crossing
Rent Specials
$1,100 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Square Apartments
$1,250 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Colony Square Apartments

52-53 Colony Square CtNewport News, VA 23602
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove
$999 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Pointe
$920 - $1,543
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Turnberry Wells
Rent Specials
$1,480 - $2,280
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Turnberry Wells

574 Turnberry BlvdNewport News, VA 23602
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Andrews Apartments
$1,200 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,885

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,885
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Andrews Apartments

525 Dartmoor DrNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forrest Pines Sr
$1,136 - $1,366
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forrest Pines Sr

500 Big Forrest CtNewport News, VA 23608
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Colony Apartments
$985 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,350

Precio Mensual Total
$985 - $1,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Colony Apartments

13441 Warwick BlvdNewport News, VA 23602
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhouse Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhouse Apartments

100 Springhouse WayNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 23

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidenwood Apartments
$1,039 - $1,364
Más CargosContrato de 12 Meses

Hidenwood Apartments

84 Tall Pines WayNewport News, VA 23606
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,405 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 304 Charity Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

304 Charity Ln

Newport NewsVA23602
property at 119 Cindy Cir

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base