Apartamentos de alquiler en Nipton, CA menos de $4,200 (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Prosper 106
Rent Specials
$2,345 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $2,545

Precio Mensual Total
$2,345 - $2,545
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 106

6931 Plentiful Spring CtLas Vegas, NV 89179
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe South Las Vegas
Rent Specials
$1,801 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,734 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe South Las Vegas

11210 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shade
Rent Specials
$1,763 - $2,623
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shade

10340 s Decatur BlvdLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Logan at Southern Highlands
$1,739 - $2,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,739 - $2,891
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Logan at Southern Highlands

12020 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keller Cactus Hills
Rent Specials
$1,718 - $3,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$208

Precio Mensual Total
$1,718 - $3,303
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Keller Cactus Hills

10650 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$1,711 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire at Alper
Rent Specials
$1,668 - $2,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $2,109
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Alper

1130 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Society
$1,653 - $2,895
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Society

3675 Volunteer BlvdHenderson, NV 89044
Rent Specials
$1,642 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,553 - $2,213
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Calais At Seven Hills

975 Seven HlsHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscan Highlands
Rent Specials
$1,615 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,715
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Highlands

12656 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ilumina on Raiders Way
Rent Specials
$1,599 - $2,397
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,367
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ilumina on Raiders Way

3610 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,552 - $2,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,552 - $2,172
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Empire
Rent Specials
$1,532 - $5,820
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Empire

915 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dune
Rent Specials
$1,527 - $4,878
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ARISTA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,525 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,551

Precio Mensual Total
$1,525 - $2,551
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ARISTA APARTMENT HOMES

375 E Starr AveLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Level 25 at Cactus by Picerne
Rent Specials
$1,521 - $2,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,366
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Cactus by Picerne

3663 W Cactus AveLas Vegas, NV 89141
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Santé
Rent Specials
$1,508 - $3,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Santé

175 E Bruner AveHenderson, NV 89044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alton Southern Highlands
Rent Specials
$1,505 - $6,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $6,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alton Southern Highlands

3030 Robert Trent Jones LnLas Vegas, NV 89141
Rent Specials
$1,450 - $2,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,309 - $2,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Sunridge Heights

3161 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,445 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,035
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LVB
Rent Specials
$1,436 - $2,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

LVB

11611 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revolution
$1,427 - $2,436
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Revolution

12215 Gilespie StHenderson, NV 89044
Rent Specials
$1,409 - $3,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,113
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evolve
Rent Specials
$1,404 - $4,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evolve

3140 St Rose PkyLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fairways by Picerne
Rent Specials
$1,401 - $2,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,401 - $2,241
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fairways by Picerne

10925 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volare
Rent Specials
$1,341 - $3,408
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $3,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Volare

10695 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Blvd
Rent Specials
$1,338 - $3,328
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $3,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Blvd

10200 Giles RdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2776 Culloden Ave

$4,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2776 Culloden Ave

HendersonNV89044
property at 3434 Oristano Ln

$3,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,698

Precio Mensual Total
$3,698

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3434 Oristano Ln

HendersonNV89044
property at 2677 Gallarate Dr

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2677 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 2825 Gallarate Dr

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Jul 10

2825 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 3344 Caldora Ln

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

3344 Caldora Ln

HendersonNV89044
property at 3555 Moneghetti Pl

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3555 Moneghetti Pl

Las VegasNV89044
property at 3618 Tondela Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3618 Tondela Ln

HendersonNV89044
property at 3302 Viola Hls Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3302 Viola Hls Ave

HendersonNV89044
property at 2608 Icy Moon St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2608 Icy Moon St

HendersonNV89044
property at 3543 Brittoli Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565

Precio Mensual Total
$2,565

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

3543 Brittoli Ave

HendersonNV89044
property at 3363 Via Tizzoni St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520

Precio Mensual Total
$2,520

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3363 Via Tizzoni St

HendersonNV89044
property at 3535 Montepulciano Ln

$2,484

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$2,484

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3535 Montepulciano Ln

HendersonNV89044
property at 2479 Bellinzona Pl

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 15

2479 Bellinzona Pl

HendersonNV89044
property at 2879 Cabrillo Terrace St

$2,340

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340

Precio Mensual Total
$2,340

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2879 Cabrillo Terrace St

HendersonNV89044
property at 3650 Portici Ln

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

3650 Portici Ln

HendersonNV89044
property at 2871 Dunnottar Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2871 Dunnottar Ave

HendersonNV89044
property at 3518 Montepulciano Ln

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3518 Montepulciano Ln

HendersonNV89044
property at 2610 Aversa St

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora