Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas con 1 Dormitorios en Norfolk, VA (296 Alquileres) Página 4 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,623 - $2,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,623 - $3,497

Precio Mensual Total
$1,623 - $3,497
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hideaway at Greenbrier

150 Coveside LnChesapeake, VA 23320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Holly Point
$1,700 - $1,920
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Holly Point

2540 Holly Point BlvdChesapeake, VA 23325
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayville Apartments
$1,535 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Bayville Apartments

1512 Kindly LnVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monroe Gates Apartments
$1,550 - $1,970
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,330

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,330
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Monroe Gates Apartments

200 S Mallory StHampton, VA 23663
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage at Settlers Landing Apartments
$1,581 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$211

Precio Mensual Total
$1,721 - $2,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Heritage at Settlers Landing Apartments

553 Settlers Landing RdHampton, VA 23669
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chase Arbor
$1,448 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,448 - $3,138

Precio Mensual Total
$1,448 - $3,138
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chase Arbor

1500 Chase Arbor CmnVirginia Beach, VA 23462
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avondale I & II
$1,800 - $1,900
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avondale I & II

1888 Somerton PlVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown
$1,750 - $1,795
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Midtown

4432 Bonney RdVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shoreline
Rent Specials
$1,715 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shoreline

4133 Shoreline PlVirginia Beach, VA 23452
Rent Specials
$1,995 - $2,045
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aspen Apartments

4217 S Plaza TrlVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,691 - $1,845
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Haygood Halls

1101 Ferry Plantation RdVirginia Beach, VA 23455
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Old Donation
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Old Donation

4441 E Honeygrove CtVirginia Beach, VA 23455
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Diamond North Apartments
$1,768 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,768 - $2,688
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Diamond North Apartments

1350 Sapphire DrVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baypointe Crossing Apartments
$1,426 - $1,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe Crossing Apartments

5414 Catina ArchVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Runaway Bay Apartments
$1,555 - $2,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Runaway Bay Apartments

100 Runaway Bay DrVirginia Beach, VA 23452
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residences at Crawford Farms
$1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Towne Place
$1,826 - $1,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826 - $3,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

Aspire at Towne Place

745 Eden Way NChesapeake, VA 23320
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Croix Apartments
$1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 17

St. Croix Apartments

801 Caribe PlVirginia Beach, VA 23462
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Constellation on King
$1,561 - $2,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,536 - $3,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,561 - $3,477
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

The Constellation on King

27 King StHampton, VA 23669
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nexus
$1,717 - $1,867
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nexus

548 Newtown RdVirginia Beach, VA 23462
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Independence Square
$1,093
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Independence Square

5120 George Washington HwyPortsmouth, VA 23702
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Coastline Apartments
$1,315 - $1,571
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coastline Apartments

631 Lake Edward DrVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Norfolk

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Norfolk?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Norfolk está en New Port Landing listado en $875.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Norfolk?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Norfolk es $1,659.