Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (292 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,880

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 6109 Casa Antiqua St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6109 Casa Antiqua St

North Las VegasNV89081
property at 6231 Blushing Willow St

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 3741 White Angel Dr

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 635 Dry Valley Ave

$1,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,920

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 615 King Revere Ct

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 4536 Lafontaine Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4536 Lafontaine Ct

North Las VegasNV89031
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 1309 E Cartier Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1309 E Cartier Ave

North Las VegasNV89030
property at 3505 Mercury St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3505 Mercury St

North Las VegasNV89030
property at 2605 Tuskegee St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2605 Tuskegee St

North Las VegasNV89030
property at 1804 Helen Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1804 Helen Ave

North Las VegasNV89032
property at 3744 Sorrowing Sparrow Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3744 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 3305 Cheyenne Gardens Way

$1,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755

Precio Mensual Total
$1,755

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3305 Cheyenne Gardens Way

North Las VegasNV89032
property at 4109 Thomas Patrick Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4109 Thomas Patrick Ave

North Las VegasNV89032
property at 136 Unity Crest Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

136 Unity Crest Ave

North Las VegasNV89032
property at 2616 Courlan Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

2616 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 1251 Pagentry Dr

$1,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810

Precio Mensual Total
$1,810

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1251 Pagentry Dr

North Las VegasNV89031
property at 3105 Frigate Way

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Frigate Way

North Las VegasNV89084
property at 3740 Sorrowing Sparrow Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3740 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 5732 Indian Springs St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5732 Indian Springs St

North Las VegasNV89031
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 833 Camden Yard Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

833 Camden Yard Ct

North Las VegasNV89030
property at 4024 W Delhi Ave

$1,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,863

Precio Mensual Total
$1,863

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 4814 Spring Falls Way

$1,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 Spring Falls Way

North Las VegasNV89031
property at 2416 Cockatoo Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2416 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 5044 Monte Del Sol Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 Monte Del Sol Ln

North Las VegasNV89031
property at 4625 Centisimo Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4625 Centisimo Dr

North Las VegasNV89084
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6478 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
property at 5828 Fern Gully Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5828 Fern Gully Way

North Las VegasNV89031
property at 4605 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Casa Bonita Dr

North Las VegasNV89032
property at 2228 Cambridge Elms St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2228 Cambridge Elms St

North Las VegasNV89032
property at 916 Melic Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

916 Melic Way

North Las VegasNV89032
property at 2007 Mountain Sunset Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2007 Mountain Sunset Ave

North Las VegasNV89031
property at 7360 N Decatur Blvd

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$2,005

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

7360 N Decatur Blvd

North Las VegasNV89084
property at 5293 Brazelton St

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 7312 Halo Falls St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070

Precio Mensual Total
$2,070

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7312 Halo Falls St

North Las VegasNV89084
property at 2420 Cockatoo Dr

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2420 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 625 Sterling Spur Ave

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

625 Sterling Spur Ave

North Las VegasNV89081
property at 3739 Prairie Orchid Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3739 Prairie Orchid Ave

North Las VegasNV89081

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en North Las Vegas

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en North Las Vegas?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en North Las Vegas está en La Ensenada Villas listado en $1,305.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en North Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en North Las Vegas es $2,035.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en North Las Vegas ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en North Las Vegas es una unidad de 3,160 pies cuadrados en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en North Las Vegas?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en North Las Vegas es actualmente de 1,617 pies cuadrados.