Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (292 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saratoga Palms
$1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,006 - $1,374

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,374
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Saratoga Palms

522 N Lamb BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,425 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,612 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 26

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3990 Chasing Heart Way

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

3990 Chasing Heart Way

Las VegasNV89115
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,666

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 8763 N Begonia Ct

$2,480

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,480

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8763 N Begonia Ct

Las VegasNV89108
property at 2114 Seattle Shore St

$1,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,856

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 6533 Chilton Ct

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 3640 N Glen Ridge Way

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3640 N Glen Ridge Way

Las VegasNV89108
property at 3916 Jontue St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,656

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3916 Jontue St

Las VegasNV89115
property at 5016 Charlo Dr

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 724 N 9th St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

724 N 9th St

Las VegasNV89101
property at 320 N 10th St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

320 N 10th St

Las VegasNV89101
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 6208 Ilanos Ln

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6208 Ilanos Ln

Las VegasNV89108
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 1111 N Lamb Blvd

$1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349

Precio Mensual Total
$1,349

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 425 N Princeton St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses