Apartamentos de alquiler de Lujo en Oakdale, CT (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Oakdale con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Thamesview Apartments
Rent Specials
$1,555 - $2,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $2,620

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 29

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Norwich
$1,829 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Toll Gate Estates
$2,245 - $2,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,245 - $2,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Toll Gate Estates

76 Merlino DrGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 14 Stoney Brook Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14 Stoney Brook Dr

WaterfordCT06385
property at 33 Laurel St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

33 Laurel St

East LymeCT06357
property at 97 Candlewood Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Candlewood Rd

GrotonCT06340
property at 2 Reed Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Reed Ave

WaterfordCT06385
property at 2 Bidwell St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Bidwell St

East LymeCT06357
property at 46 Watrous Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

46 Watrous Ave

GrotonCT06355