Apartamentos de alquiler en Paradise, NV menos de $1,500 (486 Alquileres) Página 5 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$941 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$940 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tropicana Royale
$940 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$940 - $1,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Royale

1900 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solaire
$934 - $1,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$924 - $1,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$934 - $1,069
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solaire

1500 Karen AveLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$929 - $1,227
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,227
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park 80
$928 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dash
$926 - $1,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$871 - $1,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$926 - $1,365
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dash

1755 Palm StLas Vegas, NV 89104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hamptons
$920 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pine Village
$920 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$920 - $1,500
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Acapella Duet Senior Apartments
$918 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,550

Precio Mensual Total
$918 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Acapella Duet Senior Apartments

2192 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Sugartree Apartments
$914 - $939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$914 - $939
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sugartree Apartments

655 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$913 - $2,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$822 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townhome Villas
$910 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$910 - $1,515
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Townhome Villas

1001 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Palms
Rent Specials
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$899 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,636

Precio Mensual Total
$899 - $1,636
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Zoom
$899 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$128

Precio Mensual Total
$899 - $1,410
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Zoom

3800 Wynn RdLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyandotte
$882 - $3,225
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyandotte

2629 Wyandotte StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maryland Park Apartments
Rent Specials
$865 - $899
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865 - $899

Precio Mensual Total
$865 - $899
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible May 13

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$855 - $1,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$855 - $1,055
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
3440 Lindell Rd
$850 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

3440 Lindell Rd

3440 Lindell RdLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$850 - $1,665
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twain Estates

3651 S Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Echo 1055
Rent Specials
$824 - $1,795
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Echo 1055

1055 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridge on Charleston
$816 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$810 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$809 - $819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$786 - $6,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$751 - $6,287
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos EstudioDisponible May 15

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Katie Court Apartments
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos EstudioDisponible May 20

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$715 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,520
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10023 Bidwell Ct
$695
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

10023 Bidwell Ct

10023 Bidwell CtLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$610 - $1,175
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Quail Ridge

5292 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Paradise Royale
Rent Specials
$534 - $1,433
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$500 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$534 - $1,433
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Paradise Royale

4505 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre Paradise

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Paradise?

Actualmente hay 401 Apartamentos Estudios en Paradise con alquileres que van desde $595 hasta $4,990, con un precio medio de $1,312.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Paradise?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Paradise varian entre $329 y $9,972 con un alquiler mensual promedio de $1,479

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Paradise?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Paradise van desde $918 hasta $7,265. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,675

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Paradise?

En estos momentos hay 307 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Paradise en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $925 y $4,031 - con una media de $1,956 para el lugar.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips