Apartamentos de alquiler de Estudio en Paradise, NV (403 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,500 - $1,906
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$206

Precio Mensual Total
$1,706 - $4,031
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

The Myles

123 W Imperial AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Spectra Paradise
Rent Specials
$785 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birchway Tropicana
Rent Specials
$1,170 - $1,557
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Birchway Tropicana

1635 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alma Henderson
Rent Specials
$1,325 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,227 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alma Henderson

2030 Olympic AveHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ridge on Charleston
$806 - $866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arzano
$1,274 - $1,373
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 13

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,340 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$808 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $710
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 31

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,296 - $1,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aviary Apartments
Rent Specials
$1,315 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,375 - $2,055
Apartamentos StudioDisponible May 18

Aviary Apartments

1070 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$815 - $915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Pointe Apartments
$1,097 - $2,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,097 - $2,155
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sunset Pointe Apartments

2255 E Sunset RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,254 - $1,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,254 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,849 - $2,191
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendrix
Rent Specials
$941 - $1,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$727 - $809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$855 - $865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,520
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The BLVD Boutique Apartments
$945 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,350
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The BLVD Boutique Apartments

2211 Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
C3 Lofts
Rent Specials
$1,196
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196

Precio Mensual Total
$1,196
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

C3 Lofts

1015 S 3rd StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$928
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maryland Park Apartments
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865 - $899

Precio Mensual Total
$865 - $899
Apartamentos StudioDisponible May 15

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Katie Court Apartments
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos StudioDisponible May 20

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$802 - $855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$855 - $1,055
Apartamentos StudioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esper
Rent Specials
$802 - $1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos StudioDisponible Jun 25

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paradise Square
Rent Specials
$1,035 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,585
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Paradise Square

4801 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$1,674
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Crossing
$964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$1,061 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,061 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,144 - $1,214
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Paradise, NV Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Paradise y cercanías

El apartamento más grande disponible de Estudio en Paradise, NV se encuentra en Lotus en el barrio de South Las Vegas y tiene 667 pies cuadrados con un precio a partir de $1,390. Coya tiene el segundo modelo más grande de Estudio, que es de tamaño de 667 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,674. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de de Estudio en Paradise:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
LotusKoi - Studio (E1)667 Pies²$1,390
CoyaE1667 Pies²$1,674
Elysian at the PalmsThe Ellé619 Pies²$1,571
Sportsman's Royal ManorStudio600 Pies²$1,182
Villas at Desert PointeStudio600 Pies²$820
Ainsley at the CollectiveAmethyst590 Pies²$1,339
Tamarus Park ApartmentsStudio575 Pies²$940
Apartments in the Heart of Las Vegas0BR/1.0BA550 Pies²$995
Mark 1 ApartmentsStudio550 Pies²$1,849
Kyle House ApartmentsStudio500 Pies²$1,071

Apartamentos más baratos de Estudio disponibles en Paradise y cercanías

A fecha Mayo 11, 2026 la unidad más barata de apartamento de Estudio en Paradise, NV es el modelo Studio with Shared Bathroom desde $525 en Viva Apartments en el barrio de McCarran International Airport. El segundo más económico Paradise de Estudio es el Modelo Sierra Park en Courtyard 525 Apartments que empieza en $595 en el barrio de South Las Vegas. El precio medio de los apartamentos de de Estudio en Paradise es actualmente de $1,315. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de de Estudio en Paradise: