Apartamentos de alquiler en Prince George, VA menos de $2,000 (78 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,475 - $3,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Independence Place

5000 Owens WayPrince George, VA 23875
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Branchester Lakes
$1,386 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,386 - $1,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Branchester Lakes

6797 Lake RdPrince George, VA 23875
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5015 Middle Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5015 Middle Rd

Prince GeorgeVA23875
property at 3503 Prince George Dr

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3503 Prince George Dr

Prince GeorgeVA23875
close
Más Info
Pine Ridge
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Pine Ridge

400 Swift StPrince George, VA 23875
  • Utilities Included
close
Más Info
Bailey's Ridge
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Bailey's Ridge

4750 Baileys Ridge LnPrince George, VA 23875
  • Utilities Included
close
Más Info
Chesterfield Gardens
$1,654 - $1,924
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $1,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,654 - $1,924
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 19

Chesterfield Gardens

2260 Golden Garden CirChester, VA 23836
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IVY Gates
$1,435 - $1,955
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

IVY Gates

101 Ivy LnPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Farmingdale Townhouses
Rent Specials
$1,355 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Farmingdale Townhouses

3611 Wilmington AveHopewell, VA 23860
Rent Specials
$1,352 - $1,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,344 - $1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Addison Crater Woods

200 Addison WayPetersburg, VA 23805
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Walnut Hill
$1,300 - $1,518
Más CargosContrato de 12 Meses

Walnut Hill

102 Lieutenants Run DrPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Riverside Park
$1,184 - $1,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,134 - $1,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,184 - $1,584
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverside Park

310 Woodbine StHopewell, VA 23860
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Old Towne Flats
Rent Specials
$1,131 - $1,351
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$152

Precio Mensual Total
$1,131 - $1,351
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Old Towne Flats

230 N Sycamore StPetersburg, VA 23803
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Bosco
$1,100 - $1,310
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Bosco

219 E Bank StPetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windham Hills
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windham Hills

445 Roundtop AvePetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Star Lofts
$1,044 - $2,212
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Lofts

16 S Market StPetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Crater Square
$1,014 - $1,409
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crater Square

1025 S Crater RdPetersburg, VA 23805
Rent Specials
$1,011 - $2,118
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$891 - $1,998
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,011 - $2,118
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Petersburg ArtistSpace Lofts

120 Perry StPetersburg, VA 23803
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Woodmere Apartments
$1,008 - $3,099
Precio Mensual TotalContrato de 14 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,008 - $3,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Apartments

1 Woodmere DrPetersburg, VA 23805
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
634 S Sycamore St
$950 - $1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,250

Precio Mensual Total
$950 - $1,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

634 S Sycamore St

634 S Sycamore StPetersburg, VA 23803
  • Verified
close
Más Info
Studio 622
Rent Specials
$805 - $989
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$805 - $989
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Studio 622

622 E Wythe StPetersburg, VA 23803
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 2958 Winston Churchill Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 462 Reservoir Heights

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

462 Reservoir Heights

PetersburgVA23803
property at 1711 Birdsong Rd

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1711 Birdsong Rd

PetersburgVA23805
property at 709 Fort Hayes Ct

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

709 Fort Hayes Ct

PetersburgVA23805
property at 525 E Cawson St

$1,791

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791

Precio Mensual Total
$1,791

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

525 E Cawson St

HopewellVA23860
property at 1900 Arlington Rd

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1900 Arlington Rd