Apartamentos de alquiler en Ravendale, CA (74 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$1,850 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
High Rock 5300
$1,669 - $2,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$1,346 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,281 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper 83
Rent Specials
$2,690 - $3,529
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 83

545 Highland Ranch ParkwaySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,741 - $2,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,577 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,741 - $2,974
Apartamentos 3 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Vista
Rent Specials
$1,728 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,720
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,600 - $2,185
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,101
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171 - $1,912
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Rowan
$1,720 - $2,640
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowan

6026 Golden Triangle WaySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,661 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 29

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,247 - $4,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$706 - $1,076
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,420 - $3,124
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,124
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 28

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,054 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 2175 Albatross Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2175 Albatross Way

Spanish SpringsNV89441
property at 406 Heirloom St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

406 Heirloom St

Spanish SpringsNV89441
property at 9242 Running Dog Cir

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

property at 6521 Flower St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6521 Flower St

RenoNV89506
property at 6785 Lotus St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños