Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Ravendale, CA (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$2,030 - $2,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
High Rock 5300
$1,836 - $1,998
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$1,598 - $1,842
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,281 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Vista
Rent Specials
$1,858 - $2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,720
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,516 - $2,026
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,101
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,494
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Rowan
$1,950 - $2,230
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rowan

6026 Golden Triangle WaySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,931 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 11

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,578 - $4,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,534 - $1,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$709 - $969
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,999 - $3,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,124
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,189 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 9242 Running Dog Cir

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

property at 406 Heirloom St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

406 Heirloom St

Spanish SpringsNV89441
close
Más Info
Park Place at Reno
Apartamentos 2 Dormitorio

Park Place at Reno

1651 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
3575 Gypsum Rd
Apartamentos 2 Dormitorio

3575 Gypsum Rd

3575 Gypsum RdReno, NV 89503
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Elevate at 4400
Apartamentos 2 Dormitorio

Elevate at 4400

4400 El Rancho DrSun Valley, NV 89433
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Lakes at Lemmon Valley
Apartamentos 2 Dormitorio

Lakes at Lemmon Valley

7711 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagecliff Apartments