¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1550 Carousel Ct, Unit SI ID1531662P

(775) 526-3619
Mensaje
Reno, NV 89523

Contacto

1550 Carousel Ct, Unit SI ID1531662P

Reno, NV 89523
(775) 526-3619
1550 Carousel Ct, Unit SI ID1531662P in Reno, NV - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA
  • $7,639 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $7,261
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $378

    Precio Mensual Total
    $7,639
  • 1,280 Pies cuadrados
  • 06-19-2026 Disponibilidad

Acerca 1550 Carousel Ct, Unit SI ID1531662P

1550 Carousel Ct, Unit SI ID1531662P se encuentra en el Barrio Outer West Reno y el código postal 89523 de Reno, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(775) 526-3619

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Damage Waiver FeeiCharged per unit.$55.00
Cleaning FeeiCharged per unit.$250.00

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$377.84/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.