de Lujo Casas en Alquiler cerca de Outer North Valleys en Reno, NV (87 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Outer North Valleys en el área de Reno con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9341 Pond St

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

9341 Pond St

RenoNV89506
property at 50 N Sierra St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

50 N Sierra St, Unit 601, Unit 601

50 N Sierra St
RenoNV89501
property at 142 Bell St

$6,297

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,988
Cuotas Mensuales Obligatorias
$309

Precio Mensual Total
$6,297

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

No Disponible

142 Bell St

RenoNV89503
property at 750 Fire Wheel Dr

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

property at 18667 Granite Peak Ct

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Alquileres 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

property at 1515 Inspiration Ln

$3,225

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,225

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6501 Enlightenment Dr

$3,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 760 Fire Wheel Dr

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 23

property at 2496 Wolf Willow Ct

$3,326

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,326

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

property at 2436 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 8475 Sopwith Blvd

$2,651

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,651

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

property at 737 Fire Wheel Dr

$3,266

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,266

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

property at 1120 Beldon Way

$2,661

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,661

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1120 Beldon Way

RenoNV89503
property at 2456 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 727 Fire Wheel Dr

$3,296

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,296

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 25

property at 3241 Barbara Cir

$2,711

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,711

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3241 Barbara Cir

RenoNV89503
property at 1370 University Terrace

$2,901

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,901

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 14420 Leiden Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

14420 Leiden Dr

RenoNV89506
property at 70-80 Locust St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

70-80 Locust St

RenoNV89502
property at 655 Walker Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

655 Walker Ave

RenoNV89509
property at 200 Talus Way

$2,350 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Jun 3

200 Talus Way

RenoNV89503
property at 8750 Sopwith Blvd

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 1641 Icelandic Wy

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7280 Quill Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 2

7280 Quill Dr

RenoNV89506
property at 8791 Portia Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8791 Portia Dr

RenoNV89506
property at 3274 Alum Creek Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 8981 Quail Fls Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8962 Wolf River Dr

$2,661

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,661

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 3905 Covington Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 8978 Quail Fls Dr

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 285 Bartlett St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

285 Bartlett St

RenoNV89512
property at 2020 Cradle Mountain Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9774 Silver Dollar Ln

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3720 Thistledown Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

property at 1690 Spring Hill Dr

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 1166 Charles Pl