Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Outer University en Reno, NV (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Outer University en el área de Reno con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$1,825 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 31

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$1,420 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
property at 50 N Sierra St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

50 N Sierra St, Unit 601, Unit 601

50 N Sierra St
RenoNV89501
property at 1120 Beldon Way

$2,591

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,591

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1120 Beldon Way

RenoNV89503
property at 3241 Barbara Cir

$2,711

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,711

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 29

3241 Barbara Cir

RenoNV89503
property at 1370 University Terrace

$2,901

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,901

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 809 Forest St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

809 Forest St

RenoNV89509
property at 142 Bell St

$6,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,106
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,410

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 25

142 Bell St

RenoNV89503
property at 70-80 Locust St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

70-80 Locust St

RenoNV89502
property at 200 Talus Way

$2,350 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Jun 3

200 Talus Way

RenoNV89503
property at 3905 Covington Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 620 Cardinal Way

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

620 Cardinal Way

RenoNV89509
property at 3720 Thistledown Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

property at 860 S Center St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

860 S Center St

RenoNV89501
property at 1166 Charles Pl

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950