Apartamentos de alquiler en Richfield, MN (419 Alquileres) Página 2 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Diamond Pointe Apartments
$1,175 - $1,555
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,175 - $1,555
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Diamond Pointe Apartments

6106-6116 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55419
Rent Specials
$1,195 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,460

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,460
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tiki Apartments

1701 E 80th StBloomington, MN 55425
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edina Towers
Rent Specials
$1,389 - $4,624
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $4,624
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5544/5301 Chicago Ave S
$1,135 - $1,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,135 - $1,175
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

5544/5301 Chicago Ave S

5544 Chicago AveMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fulton Terrace
$1,330 - $1,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,505
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fulton Terrace

2915 W 50th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heritage Apartments
$1,285 - $1,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,285 - $1,510
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Heritage Apartments

3105-3117 Heritage DrEdina, MN 55435
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$1,769 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Rent Specials
$1,379 - $1,457
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $1,437
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,457
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Stanley Court Apartments

8200 Stanley RdBloomington, MN 55437
Rent Specials
$1,874 - $3,999
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westfield
$1,775 - $2,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,995
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 8

Westfield

4415 Valley View RdEdina, MN 55424
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Stanley Terrace Apartments
$1,226
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stanley Terrace Apartments

8301 Stanley RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Gateway
$1,843 - $2,499
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Gateway

4910-4940 W 77th StEdina, MN 55435
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandy House Apartments
$1,515 - $1,565
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $1,565

Precio Mensual Total
$1,515 - $1,565
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Normandy House Apartments

4545 Valley View RdEdina, MN 55424
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Park
$1,430 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blooming Meadows South
$1,113 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,098 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,113 - $1,464
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blooming Meadows South

1930 E 86th StBloomington, MN 55425
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
City Limits Apartments
$1,325 - $1,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,530
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

City Limits Apartments

127 E 59th StMinneapolis, MN 55419
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Creek Terrace
$1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Creek Terrace

616 W 53rd StMinneapolis, MN 55419
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AIRE MSP Apartments
$1,108 - $1,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AIRE MSP Apartments

3 Appletree sqBloomington, MN 55425
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Glen
Rent Specials
$1,000 - $1,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,340

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Glen

9100 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parklawn Manor
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Manor

4000 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Nicollet Manor
$1,100 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicollet Manor

15 W 61st StMinneapolis, MN 55419
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Garden Apartments
$999 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Rent Specials
$1,015 - $1,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,640

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,640
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Pointe

651-691 E American BlvdBloomington, MN 55420
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metropolitan Towers
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Towers

2324 E Old Shakopee RdBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Diamond Lake
$1,025 - $1,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Lake

100-102 W Diamond Lake RdMinneapolis, MN 55419
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
8813 18th Avenue South
$1,050 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,275
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

8813 18th Avenue South

8813 18th Avenue SouthBloomington, MN 55425
  • Smoke Free
close
Más Info
7520 Oliver Ave S, Unit 510, Unit 510
$985
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes