Apartamentos de alquiler Barato cerca de Oakwood en Richmond, VA desde $500 (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Oakwood en el área de Richmond.

property at 1204 N 20th St

$887

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$887

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1204 N 20th St

RichmondVA23223
close
Más Info
American Tobacco Collection
$897 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$827 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$897 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

American Tobacco Collection

119-121 N 20th StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
New Manchester Flats
Rent Specials
$950 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Manchester Flats

715 E 4th StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 923 N 20th St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

923 N 20th St

RichmondVA23223
close
Más Info
Flats at 25th
$1,025 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Flats at 25th

2400 Fairmount AveRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 927 N 20th St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

927 N 20th St

RichmondVA23223
close
Más Info
The Masonry Apartments
$1,066 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Masonry Apartments

2001 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Townsend Square
$1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080

Precio Mensual Total
$1,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Townsend Square

2153 Cool LnRichmond, VA 23223
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 14th
Rent Specials
$1,080 - $1,131
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Flats at 14th

10 S 14th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Attain
$1,100 - $2,208
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Attain

1903 E Marshall StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Corner Lofts
Rent Specials
$1,130 - $1,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Corner Lofts

1323 1/2 E Main StRichmond, VA 23219
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3 N 18th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3 N 18th St

RichmondVA23223
close
Más Info
The Oliver
$1,177
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The Oliver

908 Oliver Hill WayRichmond, VA 23219
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
South Bank
$1,193 - $1,723
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Bank

307 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Smokehouse Lofts
Rent Specials
$1,195 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Smokehouse Lofts

110-114 S 15th StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 1007 N 25th St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1007 N 25th St

RichmondVA23223
close
Más Info
1710 Lofts
Rent Specials
$1,205 - $1,255
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1710 Lofts

1710 E Franklin StRichmond, VA 23223
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villas of Oakwood
$1,224 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,224 - $1,409

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Villas of Oakwood

3508 E Richmond RdRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pointe at River City
$1,239 - $1,459
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,459

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pointe at River City

11 N Laburnum AveRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shockoe Collection
$1,249 - $2,549
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,549
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Shockoe Collection

104 Shockoe SlipRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
property at 1731 E Main St

$1,250 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1731 E Main St

RichmondVA23223
close
Más Info
Pohlig Box Factory Apartments
$1,257 - $1,897
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,897
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Pohlig Box Factory Apartments

2411 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hydro
Rent Specials
$1,259 - $2,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,771

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,771
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hydro

101 Manchester RdRichmond, VA 23224
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Trail Lofts
$1,263 - $2,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,605

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,605
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Trail Lofts

12 S 17th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Capitol Lofts
Rent Specials
$1,281 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Capitol Lofts

1001 E Main StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carlisle
Apartamentos 2 Dormitorio

The Carlisle

1700 Carlisle AveRichmond, VA 23231
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Mews
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Jefferson Mews

600 Jefferson AveRichmond, VA 23223
  • Utilities Included
close
Más Info
Market Slip
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Market Slip

2 S 17th StRichmond, VA 23219
  • Utilities Included
close
Más Info
2001 East
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio