Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Deyerle en Roanoke, VA (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,205 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,266 - $3,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,119 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,351 - $2,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,313 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
property at 2216-2218 Memorial Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1818 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1818 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1828 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1828 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1820 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1820 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
4622 Grandin Rd
Apartamentos 2 Dormitorio

4622 Grandin Rd

4622 Grandin RdRoanoke, VA 24018
  • Smoke Free
close
Más Info
2212 Westover
Apartamentos 2 Dormitorio

2212 Westover

2212 WestoverRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Sscotto
Apartamentos 2 Dormitorio

Sscotto

2732 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Swanola Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Swanola Apartments

1811 Grandin Rd SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Ridge Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Cedar Ridge Apartments

3380 Rasmont RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon West
Apartamentos 2 Dormitorio

Brandon West

2754 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandy Knoll
Apartamentos 2 Dormitorio

Normandy Knoll

3501 Normandy LnRoanoke, VA 24018
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 2 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunscape Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Sunscape Apartments

3635 Sunscape DrRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Woodridge Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Woodridge Apartments

2251 Mountain View Ter SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

The Ridge

2755 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Westover Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Westover Apartments

2640-2646 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Stratford Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Stratford Village

3780 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
Lee Hy Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Lee Hy Manor

3760 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,420 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153
close
Más Info
Easton Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Easton Gardens

1139 Easton RdSalem, VA 24153

Deyerle, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Deyerle

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Deyerle de Roanoke, VA se encuentra en Bent Tree y tiene 1,100 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,210. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Bent Tree2 BEDROOM1,100 Pies²$1,210
Oak Grove Village ApartmentsBulk market rent1,075 Pies²$1,245
Gardens At Grandin - II2BR/1.0BA1,050 Pies²$1,125
The Everett2 Bed, 1 Bath B Standard1,028 Pies²$1,281
The Pines of RoanokeThe Pinehurst965 Pies²$1,351
733 West2 Bedroom Reno960 Pies²$1,464
The Riverwalk at Salem2 Bedroom, 1.5 Bath952 Pies²$1,215
Honeywood Apartments2 Bedroom950 Pies²$1,313
Pebble CreekMallard950 Pies²$1,266
North View ApartmentsReno900 Pies²$1,199

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en Deyerle

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 2 Dormitorios Deyerle de Roanoke, VA es el Modelo 2BR/1.0BA a partir de $1,125 en Gardens At Grandin - II.El precio medio de los apartamentos de con 2 Dormitorios en Deyerle es actualmente de $1,438.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 2 Dormitorios en el área: