Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Deyerle en Roanoke, VA (20 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,540 - $1,715
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 18

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,880 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,670 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,260 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,550 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,653 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 3 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodridge Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Woodridge Apartments

2251 Mountain View Ter SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Lee Hy Manor
Apartamentos 3 Dormitorio

Lee Hy Manor

3760 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,385 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,555 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3363 View Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3363 View Ave

Cave SpringVA24018
close
Más Info
Easton Gardens
Apartamentos 3 Dormitorio

Easton Gardens

1139 Easton RdSalem, VA 24153

Deyerle, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Deyerle

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Deyerle de Roanoke, VA se encuentra en Pebble Creek y tiene 1,245 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,906. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Pebble CreekSwan1,245 Pies²$1,906
Brandon Point Apartments3BR/2BA Upgraded1,200 Pies²$1,550
Bent Tree3 BEDROOM1,200 Pies²$1,885
The Riverwalk at Salem3 Bedroom, 2 Bath1,120 Pies²$1,385
CAMELOT VILLAGE3 Bedroom1,070 Pies²$1,555

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Deyerle

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Deyerle de Roanoke, VA es el Modelo 3 Bedroom, 2 Bath a partir de $1,385 en The Riverwalk at Salem.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Deyerle es actualmente de $1,757.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área: