Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Deyerle en Roanoke, VA (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pebble Creek
$1,111 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
1821 Grandin
Apartamentos 1 Dormitorio

1821 Grandin

1821 Grandin Rd SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
2212 Westover
Apartamentos 1 Dormitorio

2212 Westover

2212 WestoverRoanoke, VA 24015
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 1 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedarwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedarwood Apartments

4138 Crest Hill DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunscape Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sunscape Apartments

3635 Sunscape DrRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Woodridge Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Woodridge Apartments

2251 Mountain View Ter SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Westover Apartments

2640-2646 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 1 Dormitorio

The Ridge

2755 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Stratford Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Stratford Village

3780 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
Normandy Knoll
Apartamentos 1 Dormitorio

Normandy Knoll

3501 Normandy LnRoanoke, VA 24018
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,390 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Easton Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Easton Gardens

1139 Easton RdSalem, VA 24153
close
Más Info
813 Apperson Dr
Apartamentos 1 Dormitorio

813 Apperson Dr

813 Apperson DrSalem, VA 24153

Deyerle, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Deyerle

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Deyerle de Roanoke, VA se encuentra en Honeywood Apartments y tiene 880 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,299. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Honeywood Apartments1 Bedroom with Den880 Pies²$1,299
Pebble CreekEgret880 Pies²$1,414
The Pines of RoanokeThe Pinewood750 Pies²$1,279
The Everett1 Bed, 1 Bath A Income-Restricted641 Pies²$881

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Deyerle

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Deyerle de Roanoke, VA es el Modelo 1 Bed, 1 Bath A Income-Restricted a partir de $881 en The Everett.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Deyerle es actualmente de $1,350.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde