Apartamentos de alquiler Barato cerca de Deyerle en Roanoke, VA desde $600 (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Deyerle en el área de Roanoke.

close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2216-2218 Memorial Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Ridge Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Cedar Ridge Apartments

3380 Rasmont RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedarwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedarwood Apartments

4138 Crest Hill DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
Brandon West
Apartamentos 2 Dormitorio

Brandon West

2754 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandy Knoll
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Normandy Knoll

3501 Normandy LnRoanoke, VA 24018
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,395 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153

Deyerle, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Deyerle

 

El apartamento más barato disponible en el área de Deyerle de Roanoke, VA es la unidad de 1 Dormitorio en The Everett con precios desde $881. Pebble Creek tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,111. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Deyerle en Roanoke, VA:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
The Everett1 Bed, 1 Bath A Income-Restricted1Dorm.,1BA$881
Pebble CreekHeron1Dorm.,1BA$1,111
Gardens At Grandin - II2BR/1.0BA2Dorm.,1BA$1,125
Honeywood Apartments1 Bedroom1Dorm.,1BA$1,197
North View ApartmentsClassic Plus2Dorm.,1BA$1,199
Bent Tree2 BEDROOM2Dorm.,1BA$1,210
The Riverwalk at Salem2 Bedroom, 1.5 Bath2Dorm.,1BA$1,215
Oak Grove Village ApartmentsBulk market rent2Dorm.,1BA$1,245
The Pines of RoanokeThe Pinewood1Dorm.,1BA$1,279
Langdon Square2x22Dorm.,2BA$1,399

Los apartamentos con el mejor valor en Deyerle, VA

A fecha Mayo 17, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Deyerle es modelo 3BR/2BA Upgraded en Brandon Point Apartments con un precio por pie cuadrado de $1.38 en el barrio de South Washington Heights a partir de $1,650. El segundo apartamento de mayor valor en Deyerle es el modelo 3 BEDROOM en Bent Tree a partir de $1,885 con un precio de $1.57 por pie cuadrado en el barrio de Southern Hills. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Deyerle con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: