Apartamentos de alquiler en Saluda, VA (82 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,736 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,628 - $3,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montage at Marquis Hills

1200 Marquis PkyWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Current Midtown
Rent Specials
$999 - $1,990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Current Midtown

221 Monticello AveWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Club Apartments
Rent Specials
$1,300 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 23

Country Club Apartments

201 Tam-O-Shanter BlvdWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Manor on the Green
$1,538 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,538 - $2,585

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,585
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 24

Manor on the Green

5220 Center StWilliamsburg, VA 23188
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Apartments at Kelton Station
$1,818 - $2,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,818 - $2,440

Precio Mensual Total
$1,818 - $2,440
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Kelton Station

901 Shipwright LoopWilliamsburg, VA 23188
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Street View Luxury Apartments
Rent Specials
$1,752 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

High Street View Luxury Apartments

150 Kings Manor DrWilliamsburg, VA 23185
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pointe At New Town
$1,801 - $2,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe At New Town

4375 New Town AveWilliamsburg, VA 23188
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The James On Merrimac
Rent Specials
$1,400 - $2,025
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The James On Merrimac

500 Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2 Rivers Apartment Homes
$1,103 - $2,066
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,103 - $2,066

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

2 Rivers Apartment Homes

1000 Cowpen CtWilliamsburg, VA 23188
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Regency at Longhill
$1,730 - $2,355
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency at Longhill

5302 Lane Place DrWilliamsburg, VA 23188
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarterpath Place
$1,350 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quarterpath Place

411 York StWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Olde Jamestowne Apartments
$1,125 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,375
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Jamestowne Apartments

117 Olde Jamestown CtWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$995 - $1,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$995 - $1,270
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

216 Parkway DrWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Burnt Ordinary
$1,012 - $1,237
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,012 - $1,237

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Burnt Ordinary

7910 Sterling CtToano, VA 23168
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Colonial Point Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Point Apartments

7698 Colonial Point LnGloucester Point, VA 23062
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Pines
Rent Specials
$1,415 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,409 - $1,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Colonial Pines

222-A Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats of Williamsburg
$960 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$960 - $1,525
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats of Williamsburg

614 York StWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Longhill Grove
$1,261 - $1,392
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $1,387
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longhill Grove

3800 Hill Grove LnWilliamsburg, VA 23188
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 7731 Leeds Castle Ln

$2,412

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,412

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7731 Leeds Castle Ln

New KentVA23124
property at 7731 Leeds Castle Ln

$2,412

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,412

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7731 Leeds Castle Ln

New KentVA23124
property at 217 Capeside Ct

$2,062

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,062

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

217 Capeside Ct

WilliamsburgVA23188
property at 45 Cross St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

45 Cross St

UrbannaVA23175
property at 5518 Thompson Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

5518 Thompson Dr

GloucesterVA23061
property at 5974 Ladysmeade Ln

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

5974 Ladysmeade Ln

GloucesterVA23061
property at 144 Ogden St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

144 Ogden St

West PointVA23181
property at 103 Kathy Dr

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

103 Kathy Dr

LancasterVA22503
property at 3505 Albert Terrace

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 7

Saluda, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.