Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Somerset, VA (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,760 - $2,046
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villages at Terrace Greene
Rent Specials
$1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,600 - $2,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,782 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Arrowood
Rent Specials
$1,782 - $2,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arrowood

4010 Entrada DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at North Pointe
Rent Specials
$1,773 - $2,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at North Pointe

5025 Huntly Ridge StCharlottesville, VA 22911
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$1,893 - $4,378
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arden Place
$2,104 - $2,248
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Arden Place

1810 Arden Creek LnCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
Rent Specials
$1,454 - $1,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westgate Apartments
Rent Specials
$1,304 - $1,704
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,499 - $1,949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,532 - $2,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 14

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,839 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$1,620 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,665 - $3,270
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,605 - $3,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$1,568 - $1,658
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 31

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woods Edge Apartments - 55 and Better!
$875 - $1,248
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,498

Precio Mensual Total
$875 - $1,498
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Woods Edge Apartments - 55 and Better!

829 Mallside Forest CtCharlottesville, VA 22901
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,303 - $1,308
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2860 Cindy Ln

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2860 Cindy Ln

CharlottesvilleVA22911
close
Más Info
Mallside Forest Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Mallside Forest Apartments

816 Mallside Forest CtCharlottesville, VA 22901
  • Utilities Included
close
Más Info
The Independence
Apartamentos 1 Dormitorio

The Independence

350 Portico WayCharlottesville, VA 22911