Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Somerset, VA (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $2,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villages at Terrace Greene
Rent Specials
$2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$2,700 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Arrowood
Rent Specials
$2,625 - $2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Arrowood

4010 Entrada DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at North Pointe
Rent Specials
$2,477 - $2,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at North Pointe

5025 Huntly Ridge StCharlottesville, VA 22911
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$2,763 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arden Place
$2,761
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Arden Place

1810 Arden Creek LnCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
Rent Specials
$1,866 - $2,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westgate Apartments
Rent Specials
$1,769 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,900 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 4

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$2,448 - $2,735
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,850
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$2,268 - $2,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,665 - $3,270
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$2,245 - $2,260
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 21

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Perch on Woodbrook
$1,928 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Perch on Woodbrook

635-675 Woodbrook DrCharlottesville, VA 22901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hearthwood
$1,847 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Treesdale
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1601 N Seminole Trail

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1601 N Seminole Trail

MadisonVA22727
property at 2455 Whitney Ct