Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Spring Valley, NV (355 Alquileres) Página 2 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Luminous
$1,237 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luminous

5905 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Pointe
Rent Specials
$1,645
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$340

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Pointe

4250 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,278 - $1,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabrillo
Rent Specials
$1,201 - $1,696
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,871 - $2,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$1,403 - $1,806
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,226 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,226 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,315 - $2,258
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$1,835 - $2,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,564 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,482 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Del Rey
$1,212 - $1,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tower at Tropicana Luxury Apartments
$1,419 - $1,624
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,836
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tower at Tropicana Luxury Apartments

6575 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gloria Park Villas
$1,340 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Gloria Park Villas

3625 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,508 - $2,478
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $5,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$1,381 - $3,306
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,495 - $1,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,206

Precio Mensual Total
$1,495 - $2,206
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Resort at Coronado Ranch

7777 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89139
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
$1,279 - $1,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,380
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tides on Charleston
$1,005 - $1,205
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tides on Charleston

6501 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sur702
$1,623 - $2,108
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sur702

6614 Blue Diamond RdLas Vegas, NV 89139
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Constellation
Rent Specials
$1,997 - $2,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $3,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Constellation

1350 Spruce Park DrLas Vegas, NV 89135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Summit North
$1,195 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit North

8780 W Nevso DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$999 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunstone
$1,305 - $1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,568 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
REVERB at Spring Valley
Rent Specials
$1,467
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,657

Precio Mensual Total
$1,332 - $1,657
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoom Apartments
$899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$128

Precio Mensual Total
$899 - $1,410
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Zoom Apartments

3800 Wynn RdLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$1,569 - $1,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,387
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,435 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,470 - $2,360
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,444 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,660 - $2,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,407 - $1,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,414 - $1,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,377
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,227 - $3,264
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,402
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,368 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,984
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,355 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Parque Villas
Rent Specials
$1,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $1,447
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

El Parque Villas

5001 El Parque AveLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,450 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wyatt

7017 S Buffalo DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$1,525 - $1,768
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,035 - $1,390
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Spring Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Spring Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Spring Valley está en 3440 Lindell Rd listado en $850.