Apartamentos de alquiler en Spring Valley, NV con Lavadora y Secadora (720 Alquileres) Página 5 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9271 Ansley Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
property at 9450 Yorkshire Coast Ave

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9450 Yorkshire Coast Ave

Las VegasNV89178
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 8324 Mokena Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

8324 Mokena Ave

Las VegasNV89178
property at 9317 Gracious Lady St

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 9

9317 Gracious Lady St

Las VegasNV89178
property at 6381 Newville Ave

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6381 Newville Ave

Las VegasNV89103
property at 4997 Crimson Mare Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

4997 Crimson Mare Rd

Las VegasNV89139
property at 8189 Cape Ito Ct

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

8189 Cape Ito Ct

Las VegasNV89113
property at 7218 Forefather St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 3800 San Angelo Ave

$2,485

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 11

3800 San Angelo Ave

Las VegasNV89102
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 7987 Sky Birch Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7987 Sky Birch Ct

Las VegasNV89147
property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

property at 7440 Margollini St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7440 Margollini St

Las VegasNV89148
property at 4456 Wellsboro St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4456 Wellsboro St

Las VegasNV89147
property at 6703 Treble Clef Ave

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6703 Treble Clef Ave

Las VegasNV89139
property at 617 Brinkburn Point Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

617 Brinkburn Point Ave

Las VegasNV89178
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 825 Antigua St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Antigua St

Las VegasNV89145
property at 6255 W Arby Ave

$1,500 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

6255 W Arby Ave

Las VegasNV89118
property at 5339 Indian River Dr

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5339 Indian River Dr

Las VegasNV89103
property at 5456 Cabeza Dr

$1,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

5456 Cabeza Dr

Las VegasNV89103
property at 1012 Eugene Cernan St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1012 Eugene Cernan St

Las VegasNV89145
property at 9070 Spring Mountain Rd

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9070 Spring Mountain Rd

Las VegasNV89117
property at 4381 W Flamingo Rd

$2,235 - $12,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4381 W Flamingo Rd

Las VegasNV89103
property at 7378 Crown Lndg St