Casas en Alquiler en Spring Valley, NV (787 Alquileres) Página 3 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 583 Lotus Land Ave

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 9128 Taft Point Ct

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9128 Taft Point Ct

Las VegasNV89178
property at 9316 Polwarth Ct

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

9316 Polwarth Ct

Las VegasNV89178
property at 9881 Lime Tree St

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9881 Lime Tree St

Las VegasNV89178
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 9171 Ribbon Mdw Ct

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9171 Ribbon Mdw Ct

Las VegasNV89161
property at 9579 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 10377 Bishops Cap St

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10377 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9284 Garnet Gecko Ct

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9284 Garnet Gecko Ct

Las VegasNV89147
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10422 Sky Gate St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10422 Sky Gate St

Las VegasNV89178
property at 9291 S Park St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9291 S Park St

Las VegasNV89178
property at 5450 Mercantile St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 18

5450 Mercantile St

Las VegasNV89118
property at 8115 Altamont Ridge St

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

8115 Altamont Ridge St

Las VegasNV89113
property at 2100 Storkspur Way

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 5824 Vaes Dothrak St

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Vaes Dothrak St

Las VegasNV89113
property at 6769 Airdale Cir

$2,835

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,835

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6769 Airdale Cir

Las VegasNV89103
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 8676 Luna Nuevo Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8676 Luna Nuevo Ct

Las VegasNV89147
property at 5681 Woods Crossing St

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5681 Woods Crossing St

Las VegasNV89148
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 4317 Newcastle Rd

$2,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,810

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 30

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 5717 Old Colony Dr

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

5717 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 8302 Time Machine Ave

$2,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,370

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8302 Time Machine Ave

Las VegasNV89113
property at 584 Little Moon Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,650

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

584 Little Moon Ave

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9590 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9590 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9591 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9591 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8291 Gilded Crown Ct

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8291 Gilded Crown Ct

Las VegasNV89117
property at 8291 Gilded Crown Ct

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8291 Gilded Crown Ct

Las VegasNV89117
property at 6743 Bison Creek St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6743 Bison Creek St

Las VegasNV89148
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
property at 9271 Ansley Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 9450 Yorkshire Coast Ave

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9450 Yorkshire Coast Ave

Las VegasNV89178
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Spring Valley

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Spring Valley?

Actualmente hay 535 Apartamentos de Alquiler en Spring Valley, NV con precios que van desde $850 hasta $4,855. También hay 787 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Spring Valley que van desde $725 hasta $25,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Spring Valley?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Spring Valley oscilan entre $725 hasta $25,000 con un alquiler mensual promedio de $4,616.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Spring Valley?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Spring Valley oscilan entre $1,430 hasta $4,790, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,050 hasta $9,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,745 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $3,695.

Expert Rental Resources