Casas en Alquiler en Spring Valley, NV (787 Alquileres) Página 4 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8617 Earl Creek St

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8617 Earl Creek St

Las VegasNV89178
property at 10052 W Oleta Ave

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10052 W Oleta Ave

Las VegasNV89141
property at 8324 Mokena Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

8324 Mokena Ave

Las VegasNV89178
property at 6135 Yucca Fields Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6135 Yucca Fields Ct

Las VegasNV89148
property at 10335 Bishops Cap St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10335 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 5835 Astapor St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5835 Astapor St

Las VegasNV89113
property at 9317 Gracious Lady St

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 9

9317 Gracious Lady St

Las VegasNV89178
property at 6381 Newville Ave

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6381 Newville Ave

Las VegasNV89103
property at 4997 Crimson Mare Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

4997 Crimson Mare Rd

Las VegasNV89139
property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 8189 Cape Ito Ct

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

8189 Cape Ito Ct

Las VegasNV89113
property at 2260 Autumn Fire Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2260 Autumn Fire Ct

Las VegasNV89117
property at 10076 W Oleta Ave

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10076 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 10336 Beaver Tail St

$2,785

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10336 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 10330 Beaver Tail St

$2,915

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,915

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10330 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 7218 Forefather St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 5771 Morgans Mile St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 9504 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9504 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 9496 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9496 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 3800 San Angelo Ave

$2,485

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 11

3800 San Angelo Ave

Las VegasNV89102
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 9500 Tee Pee Ln.

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9500 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 9123 Sangria Ln

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

9123 Sangria Ln

Las VegasNV89147
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 872 Longwood Gdns St

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

872 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 3320 Beach Port Dr

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3320 Beach Port Dr

Las VegasNV89117
property at 9409 Illipah Creek St

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9409 Illipah Creek St

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7987 Sky Birch Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7987 Sky Birch Ct

Las VegasNV89147
property at 8153 Braavos Peninsula Ave

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 10180 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10180 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 6215 Van Eps Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6215 Van Eps Ct

Las VegasNV89148
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

property at 7855 Mohican Canyon St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Spring Valley

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Spring Valley?

Actualmente hay 535 Apartamentos de Alquiler en Spring Valley, NV con precios que van desde $850 hasta $4,855. También hay 787 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Spring Valley que van desde $725 hasta $25,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Spring Valley?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Spring Valley oscilan entre $725 hasta $25,000 con un alquiler mensual promedio de $4,616.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Spring Valley?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Spring Valley oscilan entre $1,430 hasta $4,790, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,050 hasta $9,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,745 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $3,695.

Expert Rental Resources