Casas en Alquiler en Spring Valley, NV (787 Alquileres) Página 5 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7960 Imperial Treasure St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8359 Flagpole Loop Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8359 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 8128 Inhibition Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8128 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7440 Margollini St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7440 Margollini St

Las VegasNV89148
property at 4456 Wellsboro St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4456 Wellsboro St

Las VegasNV89147
property at 6703 Treble Clef Ave

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6703 Treble Clef Ave

Las VegasNV89139
property at 8019 Dorinda Ave

$1,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840

Precio Mensual Total
$1,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8019 Dorinda Ave

Las VegasNV89147
property at 836 Longwood Gdns St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

836 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 617 Brinkburn Point Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

617 Brinkburn Point Ave

Las VegasNV89178
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9256 Wild Stampede Ave

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 3

9256 Wild Stampede Ave

Las VegasNV89178
property at 582 Topiary Pk Ave

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

582 Topiary Pk Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10005 Dove Ridge Dr

$2,700

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

10005 Dove Ridge Dr
Las VegasNV89117
property at 9584 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9584 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 825 Antigua St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Antigua St

Las VegasNV89145
property at 5013 Chapin Mesa Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5013 Chapin Mesa Ave

EnterpriseNV89139
property at 5880 Sunset Creek St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5880 Sunset Creek St

EnterpriseNV89113
property at 5892 Sunset Creek St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5892 Sunset Creek St

EnterpriseNV89113
property at 7378 Crown Lndg St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7378 Crown Lndg St

EnterpriseNV89113
property at 5686 Alta Peak Ct

$725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$725

Precio Mensual Total
$725

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5686 Alta Peak Ct

Las VegasNV89118
property at 3616 Kolendo Ct

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3616 Kolendo Ct

Las VegasNV89103
property at 4364 Tara Ave