Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Paul, MN menos de $1,100 (339 Alquileres) Página 6 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Wolkowicz Realty
Apartamentos 1 Dormitorio

Wolkowicz Realty

145 Chatsworth StSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Verdant
Apartamentos 1 Dormitorio

Verdant

85 Livingston Ave SSt. Paul, MN 55107
  • Utilities Included
close
Más Info
Lowry Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lowry Apartments

345 Wabasha St NSt. Paul, MN 55102
close
Más Info
Marshall Avenue Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Marshall Avenue Flats

1606 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Goldenstar
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Concord
$1,025 - $1,068
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Concord

1240 Bryant AveSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
McCarron's Apartments
Rent Specials
$1,096
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

McCarron's Apartments

166 McCarrons Blvd NRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Yale Place
$955 - $976
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$955
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Yale Place

48 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Manor Apartments
$1,100 - $1,104
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 15

Village Manor Apartments

2327 11th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dale Terrace
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dale Terrace

720 County B Rd WRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Charlton Terrace
$1,099 - $1,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Terrace

212-232 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Charlton Estates
Rent Specials
$999 - $1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Charlton Estates

1492 Charlton StWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mansard Apartments
$1,005 - $1,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Mansard Apartments

2930 33rd Ave SMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$995 - $1,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Manor

4445 E Lake StMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Corner 29 Apartments
Rent Specials
$970 - $1,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,327
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Corner 29 Apartments

2913 29th Ave SMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Longfellow Place
Rent Specials
$985 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$944 - $1,014
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longfellow Place

3414 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,100 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trinoja

903 Oakdale AveWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
City Gables
$1,100 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

City Gables

1611 Pleasant StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
McCarron's View Apartments
Rent Specials
$950 - $1,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$958 - $1,183
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's View Apartments

195 Larpenteur Ave WRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Garden Apartments
$949 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
3200 Minnehaha Ave
$1,090 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,100

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

3200 Minnehaha Ave

3200 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Minnehaha Manor Apartments
$1,095 - $1,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,238 - $1,538
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor Apartments

5315 Minnehaha Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
219 4th Ave S
$950
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
close
Más Info
Huron Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Huron Estates

614 Huron Blvd SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Hedberg Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Hedberg Apartments

514 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
330 Annapolis St W
Apartamentos 1 Dormitorio

330 Annapolis St W

330 Annapolis St WWest St. Paul, MN 55118
close
Más Info
The Louis
Apartamentos 1 Dormitorio

The Louis

3001 4th StMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
1315 7th St SE
Apartamentos 1 Dormitorio

1315 7th St SE

1315 7th St SEMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
Midtown Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Apartments

2500 E 7th St ENorth St. Paul, MN 55109
  • Utilities Included
close
Más Info
97 Orme Ave E
Apartamentos 1 Dormitorio

97 Orme Ave E

97 Orme Ave EWest St. Paul, MN 55118
close
Más Info
LarSnel Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

LarSnel Apartments

1472 Larpenteur Ave WFalcon Heights, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosetree
Apartamentos 1 Dormitorio

Rosetree