Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Paul, MN (1,272 Alquileres) Página 20 de 26

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,350 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkview Court Apartments

1880 E Shore Dr NMaplewood, MN 55109
Rent Specials
$1,099 - $1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Estates

1492 Charlton StWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood
$1,170 - $1,720
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Maplewood

2391 E Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55109
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Ridge
Rent Specials
$1,285 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,289 - $3,034
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,289 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$1,558 - $1,946
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Denn of Dinkytown
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Denn of Dinkytown

815 13th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Mansard Apartments
Rent Specials
$1,005 - $1,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Mansard Apartments

2930 33rd Ave SMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$995 - $1,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Manor

4445 E Lake StMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Station Place
$1,405 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,188 - $1,861
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,207 - $1,880
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Oaks Station Place

3550 E 46th StMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,192 - $1,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Corner 29 Apartments
Rent Specials
$970 - $1,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,327
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Corner 29 Apartments

2913 29th Ave SMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Longfellow Place
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Longfellow Place

3414 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,100 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trinoja

903 Oakdale AveWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
City Gables
$1,100 - $1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

City Gables

1611 Pleasant StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Apartments
$949 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Rent Specials
$950 - $1,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$958 - $1,183
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's View Apartments

195 Larpenteur Ave WRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
CityLine
$1,295 - $1,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,809

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

CityLine

3815 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Local 15
$1,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Local 15

1501 Como Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
East River Terrace
$1,275 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3200 Minnehaha Ave
$1,090 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,100

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

3200 Minnehaha Ave

3200 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Simmons Manor
$1,125 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Simmons Manor

3800 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Minnehaha Manor Apartments
$1,095 - $1,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,238 - $1,538
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor Apartments

5315 Minnehaha Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
219 4th Ave S
$950
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
Costo por P2
close
Más Info
1890 Lexington Ave N
$1,115 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,150
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1890 Lexington Ave N

1890 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
  • Smoke Free
close
Más Info
966-976 Robert St S
Apartamentos 1 Dormitorio

966-976 Robert St S

966-976 Robert St SWest St. Paul, MN 55118
close
Más Info
3712 E Lake St
Apartamentos 1 Dormitorio

3712 E Lake St

3712 E Lake StMinneapolis, MN 55406
close
Más Info
1321 7th St SE
Apartamentos 1 Dormitorio

1321 7th St SE

1321 7th St SEMinneapolis, MN 55414

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en St. Paul

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en St. Paul?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en St. Paul está en Parkway Gardens listado en $692.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en St. Paul?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en St. Paul es $1,473.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en St. Paul ?