Apartamentos de alquiler en St. Paul, MN menos de $1,100 con Utilidades Incluidas (283 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en St. Paul donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Goldenstar
$1,050 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Dale Terrace
$1,050 - $1,175
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dale Terrace

720 County B Rd WRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
East River Terrace
$1,036 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,016 - $1,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Manor

4445 E Lake StMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,003 - $1,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Estates

1492 Charlton StWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Corner 29 Apartments
Rent Specials
$1,002 - $1,327
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,327
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corner 29 Apartments

2913 29th Ave SMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Garden Apartments
$999 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Rent Specials
$999 - $1,129
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,259
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carousel Flats
$986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos EstudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Longfellow Place
Rent Specials
$944 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$944 - $1,014
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Longfellow Place

3414 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Mansard Apartments
$931 - $1,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mansard Apartments

2930 33rd Ave SMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Geneva Village
$875 - $975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Geneva Village

6040 40th St NOakdale, MN 55128
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Arrow Apartments
Rent Specials
$632 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Accolade Minneapolis
$580 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$575 - $1,570
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$575 - $1,570

Precio Mensual Total
$575 - $1,570
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Village

2515 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$495 - $895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$495 - $895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Bierman Place

1401 6th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1724-1732 Rollins Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1724-1732 Rollins Ave

1724 Rollins Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
7th Avenue Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio