Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Troy, VA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,229 - $2,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,424 - $3,837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $3,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,449 - $3,837
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,950 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,256 - $2,321
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 26

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,552 - $1,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wertland Square
$1,508 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$2,032 - $2,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,915 - $2,385
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,771 - $2,653
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$2,170 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$2,176 - $3,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,660 - $3,270
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,949 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,640
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Locust Grove
$1,920 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$2,075 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
$1,905 - $1,965
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,599 - $1,602
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Treesdale
$1,290
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 136 Goodman St

$1,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585

Precio Mensual Total
$1,585

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 18

136 Goodman St

CharlottesvilleVA22902
property at 300 Riverbend Dr

$1,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760

Precio Mensual Total
$1,760

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños