Apartamentos de alquiler en Troy, VA con Piscina (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,791 - $2,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,449 - $3,837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $3,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,449 - $3,837
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,899 - $3,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,490 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,542 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 3

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,895 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$1,660 - $3,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,660 - $3,270
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
$1,568 - $2,260
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,236 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 270 Riverbend Dr

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

270 Riverbend Dr

CharlottesvilleVA22911
property at 106 Viewmont Ct

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 1

106 Viewmont Ct

CharlottesvilleVA22911

Troy, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!