Apartamentos de alquiler en Troy, VA menos de $2,000 (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,899 - $3,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,895 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$1,895 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,170
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$1,660 - $3,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,660 - $3,270
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,605 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,640
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Locust Grove
$1,595 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
$1,568 - $2,260
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,542 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 3

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,490 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,331 - $1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Treesdale
$1,290 - $1,477
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hearthwood
$1,236 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kindlewood
$744 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kindlewood

460 Garrett StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 86 Saddle Creek Ln

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

86 Saddle Creek Ln

PalmyraVA22963
property at 1608 Monticello Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1608 Monticello Ave

CharlottesvilleVA22902
property at 119 Waterbury Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 21

119 Waterbury Ct

CharlottesvilleVA22902
property at 780 Roundabout Rd

$1,865

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865

Precio Mensual Total
$1,865

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

780 Roundabout Rd

LouisaVA23093
property at 24 Zephyr Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

24 Zephyr Rd

PalmyraVA22963
property at 1406 Chesapeake St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 23

1406 Chesapeake St

CharlottesvilleVA22902
property at 178 Villa Circle

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

178 Villa Circle

PalmyraVA22963
close
Más Info
Altoview Apartment Homes
Rent Specials
$1,791 - $2,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 300 Riverbend Dr

$1,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760

Precio Mensual Total
$1,760

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 29

300 Riverbend Dr

CharlottesvilleVA22911
property at 1403 Burgess Ln

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1403 Burgess Ln

CharlottesvilleVA22902
property at 270 Riverbend Dr

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

270 Riverbend Dr

CharlottesvilleVA22911
property at 136 Goodman St

$1,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585

Precio Mensual Total
$1,585

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 18

136 Goodman St

CharlottesvilleVA22902
property at 280 Riverbend Dr

$1,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525

Precio Mensual Total
$1,525

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

280 Riverbend Dr

CharlottesvilleVA22911
property at 260 Riverbend Dr

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño