Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Washington County, MN (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Washington County tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,396 - $3,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,685 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,520 - $10,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $10,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,280 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Encore Apartments
$1,382 - $2,094
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,082
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,382 - $2,094
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,579 - $1,817
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,579 - $1,817
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,749 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,737 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,749 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,420 - $1,903
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,903
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 8

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greystone Apartments
$1,596 - $1,666
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,596 - $1,666
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greystone Apartments

655 12th St SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,571 - $1,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses, 17 Meses
Ver Todas las Opciones

Meridian at CityPlace

8868 Meridian WayWoodbury, MN 55125
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Hinton Heights
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 14 Meses
Ver Todas las Opciones

Hinton Heights

7750 Hinton AveCottage Grove, MN 55016
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Heritage Heights Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Heritage Heights Apartments

390 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Gateway Green Townhomes
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Gateway Green Townhomes

22269 Lilac CtForest Lake, MN 55025

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Washington County

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Washington County?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Washington County está en Woodmere Apartments listado en $1,099.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington County?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington County es $2,237.