Apartamentos de alquiler de Lujo en Washington County, MN (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Washington County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,299 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,396 - $3,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,685 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,975 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,929 - $4,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,374
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,520 - $10,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $10,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$1,499 - $3,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodhelm Townhomes
Rent Specials
$2,925 - $4,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodhelm Townhomes

11300 Upper 39th St Circle NLake Elmo, MN 55042
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bentley Village
Rent Specials
$2,995 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $3,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bentley Village

9392-9485 4th St NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,470 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,476 - $2,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $2,511
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller Apartments
$2,915 - $3,415
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$2,915 - $3,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Miller Apartments

200 Chestnut St EStillwater, MN 55082
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
107 Chestnut St E
$3,200 - $3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $3,800

Precio Mensual Total
$3,200 - $3,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

107 Chestnut St E

107 Chestnut St EStillwater, MN 55082
  • Smoke Free
property at 3840 Abercrombie Ln

$2,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599

Precio Mensual Total
$2,599

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3840 Abercrombie Ln

StillwaterMN55082
close
Más Info
Hinton Heights
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Hinton Heights

7750 Hinton AveCottage Grove, MN 55016
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Oak Park Senior Living
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Oak Park Senior Living

13924-13936 Lower 59th St NStillwater, MN 55082
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fields at Arbor Glen 55+
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Fields at Arbor Glen 55+

11070 39th St NLake Elmo, MN 55042
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Sandhill Shores
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sandhill Shores

105 Bridgewater WayStillwater, MN 55082
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Canvas at St. Croix
Apartamentos 2 a 5 Dormitorio

Canvas at St. Croix

11483 Crestbury DrWoodbury, MN 55129
close
Más Info
Canvas at Woodbury