Apartamentos de alquiler en Washington County, MN menos de $2,000 (115 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,148 - $2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,433 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,176
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,992 - $2,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,576 - $3,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oakmark
Rent Specials
$1,505 - $5,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,706 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,899 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $4,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,899 - $4,165
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,728 - $9,969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,723 - $9,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$1,499 - $3,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,515 - $2,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,497 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,280 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Timber Ridge
$1,195 - $2,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Timber Ridge

4777 19th St SWForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 29

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,404 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,404 - $1,971
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,625 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Creek Estates

19948 Headwaters Blvd NForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore Apartments
$1,365 - $2,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,110
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Apartments
$1,159 - $1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,349

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Alpine Apartments

219 3rd Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,453 - $2,143
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,591 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,591 - $1,845
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,445 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cottages of Stillwater
$1,686 - $1,756
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages of Stillwater

2204-2358 Cottage DrStillwater, MN 55082
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,641 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Pines Apartments
$1,313 - $1,513
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Pines Apartments

1243 11th Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Washington County

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Washington County?

Actualmente hay 70 Apartamentos Estudios en Washington County con alquileres que van desde $950 hasta $2,279, con un precio medio de $1,407.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Washington County?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Washington County varian entre $875 y $3,415 con un alquiler mensual promedio de $1,622

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Washington County?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Washington County van desde $975 hasta $4,280. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,067

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Washington County?

En estos momentos hay 88 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Washington County en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,054 y $7,789 - con una media de $2,627 para el lugar.