Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Washington County, MN (159 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$2,042 - $2,310
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,847 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,176
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 23

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,970 - $2,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$2,065 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oakmark
Rent Specials
$2,085 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$2,448 - $3,674
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$2,240 - $2,519
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$2,165 - $3,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $4,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,899 - $4,165
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$2,259 - $7,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,723 - $9,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$2,109 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodhelm Townhomes
Rent Specials
$2,895 - $4,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodhelm Townhomes

11300 Upper 39th St Circle NLake Elmo, MN 55042
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Vista Point
$1,705 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Timber Ridge
$1,970 - $2,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Timber Ridge

4777 19th St SWForest Lake, MN 55025
Rent Specials
$2,091 - $2,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,965 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,929 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,404 - $1,971
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$2,011
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 31

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,549 - $1,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,825 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Creek Estates

19948 Headwaters Blvd NForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore Apartments
$1,883 - $2,098
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,110
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,470 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 24

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Apartments
$1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,349

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Alpine Apartments

219 3rd Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$2,055 - $2,135
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,591 - $1,845
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,696 - $1,746
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en Washington County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Washington County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Washington County está en Century Oaks Apartments listado en $1,253.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en Washington County?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en Washington County es $2,067.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en Washington County ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Washington County es una unidad de 2,610 pies cuadrados a partir de $4,025 en Woodhelm Townhomes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en Washington County?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en Washington County es actualmente de 2,300 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips