Apartamentos de alquiler en Washington County, MN con Lavandería (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Bosk Apartment Homes
$1,433 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,176
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodhelm Townhomes
Rent Specials
$2,925 - $4,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodhelm Townhomes

11300 Upper 39th St Circle NLake Elmo, MN 55042
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Apartments
$1,159 - $1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,349

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Alpine Apartments

219 3rd Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,591 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,591 - $1,845
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Seven Pines Apartments
$1,313 - $1,513
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Pines Apartments

1243 11th Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Geneva Village
$875 - $975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Geneva Village

6040 40th St NOakdale, MN 55128
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kilkenny Court
$1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,270
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Kilkenny Court

1440 4th St SEForest Lake, MN 55025
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,571 - $1,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
16610 8th St N, Unit #2, Unit #2
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

16610 8th St N, Unit #2, Unit #2

16610 8th St NLakeland, MN 55043
  • Smoke Free
close
Más Info
612 5th St S
Apartamentos 7 Dormitorio

612 5th St S

612 5th St SStillwater, MN 55082
close
Más Info
310 Myrtle St W
Apartamentos 1 Dormitorio

310 Myrtle St W

310 Myrtle St WStillwater, MN 55082
close
Más Info
114 Olive St W
Apartamentos Estudio

114 Olive St W

114 Olive St WStillwater, MN 55082
close
Más Info
Lakeview Terrace
Apartamentos Estudio

Lakeview Terrace

329 Geneva Ave NOakdale, MN 55128
close
Más Info
650 4th St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

650 4th St

650 4th StNewport, MN 55055
close
Más Info
1104-1108 5th St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

1104-1108 5th St

1104-1108 5th StSt. Paul Park, MN 55071
close
Más Info
Amira Choice Forest Lake
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Amira Choice Forest Lake

231 W Broadway AveForest Lake, MN 55025
Personas Mayores
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Washington County

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Washington County?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Washington County está en Geneva Village listado en $875.