Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Washington County, MN (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Bosk Apartment Homes
$1,423 - $2,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,299 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,685 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$1,129
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,470 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,280 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Rent Specials
$1,476 - $2,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $2,511
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber Ridge
$1,195 - $2,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Timber Ridge

4777 19th St SWForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,625 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Creek Estates

19948 Headwaters Blvd NForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Encore Apartments
$1,382 - $2,094
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,082
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,382 - $2,094
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,453 - $2,183
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,579 - $1,817
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,579 - $1,817
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,749 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,737 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,749 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,420 - $1,903
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,903
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 8

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller Apartments
$2,915 - $3,415
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$2,915 - $3,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Miller Apartments

200 Chestnut St EStillwater, MN 55082
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Kilkenny Court
$1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,270
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Kilkenny Court

1440 4th St SEForest Lake, MN 55025
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,571 - $1,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Estates
Apartamentos 2 Dormitorio

Parkwood Estates

1580 Parkwood DrWoodbury, MN 55125
close
Más Info
310 Myrtle St W
Apartamentos 1 Dormitorio

310 Myrtle St W

310 Myrtle St WStillwater, MN 55082
close
Más Info
Hidden Meadows
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Hidden Meadows

5706 57th Pl NLake Elmo, MN 55042
  • Smoke Free
close
Más Info
Amira Lake Elmo
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Amira Lake Elmo

8695 Eagle Point BlvdLake Elmo, MN 55042
Personas Mayores
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Washington County

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Washington County?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Washington County está en Gentry Place Apartments listado en $950.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Washington County?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Washington County es $1,872.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Washington County?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Washington County una unidad de 2,600 a partir de $2,995 en Garley Farm.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Reja de Entrada Automática en Washington County?