Apartamentos de alquiler cerca de Washington Far Eastern Suburbs en Woodbury, MN con Lavadora y Secadora (143 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Encore Apartments
$1,365 - $2,109
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,097
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,109
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,453 - $2,143
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,605 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,605 - $1,845
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,641 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottages of Stillwater
$1,686 - $1,756
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages of Stillwater

2204-2358 Cottage DrStillwater, MN 55082
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,437 - $1,926
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,437 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller Apartments
$3,415
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Miller Apartments

200 Chestnut St EStillwater, MN 55082
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Article No. 7
$1,495 - $3,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,495 - $3,221
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Article No. 7

2515 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
313 Elm St W
$1,550
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 15

313 Elm St W

313 Elm St WStillwater, MN 55082
  • Smoke Free
close
Más Info
535 6th St N, Unit A, Unit A
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamento 4 DormitorioDisponible Jun 10

535 6th St N, Unit A, Unit A

535 6th St NHudson, WI 54016
close
Más Info
107 Chestnut St E
$3,200 - $3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $3,800

Precio Mensual Total
$3,200 - $3,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

107 Chestnut St E

107 Chestnut St EStillwater, MN 55082
  • Smoke Free
property at 6276 15th St N

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6276 15th St N

OakdaleMN55128
property at 1954 Orchard Ln

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1954 Orchard Ln

White Bear LakeMN55110
property at 4323 Victor Path

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4323 Victor Path, Unit #3, Unit #3

4323 Victor Path
HugoMN55038
property at 314 4th St N

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

314 4th St N

HudsonWI54016
property at 3411 Saint Croix Trl S

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

3411 Saint Croix Trl S, Unit 2, Unit 2

3411 Saint Croix Trl S
AftonMN55001
property at 6410 207th St N

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6410 207th St N

Forest LakeMN55025
property at 10229 Goodview Cir S

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

10229 Goodview Cir S

Cottage GroveMN55016
property at 206 5th St S

$5,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,995

Precio Mensual Total
$5,995

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

206 5th St S

StillwaterMN55082
property at 9393 4th St N

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9393 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 9274 4th St N

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9274 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 9265 4th St N

$3,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,725

Precio Mensual Total
$3,725

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 24

9265 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 178 6th St N

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

178 6th St N

BayportMN55003
property at 1952 Oak Knoll Dr

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1952 Oak Knoll Dr

White Bear LakeMN55110
property at 5669 Hugo Rd

$4,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,495

Precio Mensual Total
$4,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5669 Hugo Rd

White Bear TownshipMN55110
property at 520 Deer Ridge Ln S

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

520 Deer Ridge Ln S

MaplewoodMN55119
property at 2354 Dorland Ln

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños