Apartamentos de alquiler cerca de Washington Far Eastern Suburbs en Woodbury, MN menos de $2,000 (224 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,148 - $2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,433 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,176
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,992 - $2,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,706 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,899 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $4,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,899 - $4,165
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,597 - $9,969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,592 - $9,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 29

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,445 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2571 Mallard Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

2571 Mallard Dr

WoodburyMN55125
close
Más Info
Parkwood Estates
Apartamentos 2 Dormitorio

Parkwood Estates

1580 Parkwood DrWoodbury, MN 55125
close
Más Info
Ashwood Ponds
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Ashwood Ponds

6725 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
  • Utilities Included
close
Más Info
Orville Commons
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Orville Commons

4290 Radio DrWoodbury, MN 55129
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,576 - $3,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oakmark
Rent Specials
$1,505 - $5,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Bear Royal
$1,300 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Bear Royal

3675 Highland AveWhite Bear Lake, MN 55110
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats on 94
Rent Specials
$1,369 - $2,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,284
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 94

1870 Old Hudson RdSt. Paul, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pathways on the Park
$925 - $1,590
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,590

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,008 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,499 - $3,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,563
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Isabel Flats
$1,355 - $2,256
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,355 - $2,256
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Isabel Flats

412 3rd St EHastings, MN 55033
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Anchor View Apartments
$1,632 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,216
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Anchor View Apartments

2290 Anchor DrNorth St. Paul, MN 55109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,515 - $2,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,497 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bellaire Estates
$1,403 - $1,443
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Bellaire Estates

4020-4040 Bellaire AveWhite Bear Lake, MN 55110
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400 - $2,621
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas