Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Washington Far Eastern Suburbs en Woodbury, MN (198 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,142 - $1,483
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,699 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 2

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1265 Belmont Dr
Apartamentos Studio

1265 Belmont Dr

1265 Belmont DrWoodbury, MN 55125
close
Más Info
The Oakmark
Rent Specials
$1,430 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 94
Rent Specials
$1,369 - $1,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,284
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Flats on 94

1870 Old Hudson RdSt. Paul, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Isabel Flats
$1,355 - $1,530
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,355 - $2,256
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lake Isabel Flats

412 3rd St EHastings, MN 55033
Rent Specials
$1,430 - $1,924
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,563
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$995 - $999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,402 - $1,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,369 - $1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 29

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cherry Court Apartments
Rent Specials
$1,254 - $1,309
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cherry Court Apartments

2095 Dotte DrWhite Bear Lake, MN 55110
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,996

Precio Mensual Total
$1,404 - $1,996
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore Apartments
$1,353 - $1,366
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,097
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,109
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,215 - $2,508
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,019
Apartamentos StudioDisponible Jun 4

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Van Dyke Apartments
Rent Specials
$968 - $972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$968 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Van Dyke Apartments

410 Van Dyke StSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,445 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood
$1,205 - $1,635
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 30

Maplewood

2391 E Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55109
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Article No. 7
$1,455 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,495 - $3,221
Apartamentos StudioDisponible Jul 19

Article No. 7

2515 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
811 Orange St
Apartamentos Studio

811 Orange St

811 Orange StHudson, WI 54016
close
Más Info
865 Helen St
Apartamentos Studio

865 Helen St

865 Helen StPrescott, WI 54021
close
Más Info
120 Ruth St N
Apartamentos Studio

120 Ruth St N

120 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
close
Más Info
14707 62nd St N
Apartamentos Studio

14707 62nd St N

14707 62nd St NStillwater, MN 55082
close
Más Info
907 Pearl St N
Apartamentos Studio

907 Pearl St N

907 Pearl St NPrescott, WI 54021
close
Más Info
6081 Paris Ave N
Apartamentos Studio

6081 Paris Ave N

6081 Paris Ave NStillwater, MN 55082
close
Más Info
5750 148th St N
Apartamentos Studio

5750 148th St N

5750 148th St NHugo, MN 55038
close
Más Info
464 Pullman Ave S
Apartamentos Studio

464 Pullman Ave S

464 Pullman Ave SSt. Paul Park, MN 55071
close
Más Info
620-630 Borner St
Apartamentos Studio

620-630 Borner St

620-630 Borner StPrescott, WI 54021
close
Más Info
5200 Pathways Ave
Apartamentos Studio

5200 Pathways Ave

5200 Pathways AveSt. Paul, MN 55110
close
Más Info
124 Ruth St N
Apartamentos Studio

124 Ruth St N

124 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
close
Más Info
14643 62nd St N
Apartamentos Studio

14643 62nd St N

14643 62nd St NStillwater, MN 55082
close
Más Info
800 Canton St
Apartamentos Studio

800 Canton St

800 Canton StPrescott, WI 54021
close
Más Info
14625 62nd St N