Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Alexandria, VA menos de $1,800 (165 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lerner Morningside
Apartamentos 1 Dormitorio

Lerner Morningside

4949 Manitoba DrAlexandria, VA 22312
close
Más Info
Cherry Arms
Apartamentos 1 Dormitorio

Cherry Arms

7131 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
close
Más Info
Kings Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Kings Gardens

6300 S Kings HwyAlexandria, VA 22306
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,449 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,963
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$1,729 - $3,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,754 - $2,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,795 - $2,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,693 - $3,933
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,399 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,883
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Columbia Grove Apartments
Rent Specials
$1,610 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apex Apartments
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,665 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shawnee Apartments

700 S Court House RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,174 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified