Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Alexandria, VA menos de $2,000 (232 Alquileres) Página 4 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,712 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,847 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $3,141
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,849 - $2,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,795 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,693 - $3,963
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wildwood Park
$1,945 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wildwood Park

5550 Columbia PikeArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Shirlington

4510 S 31st StArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,399 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,823
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,997 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Columbia Grove Apartments
Rent Specials
$1,610 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,975 - $2,450
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,850 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Munson Hill
$1,985 - $2,260
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,665 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shawnee Apartments

700 S Court House RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,169 - $1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $2,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Rent Specials
$2,000 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,461
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,628 - $2,479
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,899 - $4,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,657 - $6,922
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5353 Columbia Pike, Unit 504, Unit 504
$1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

5353 Columbia Pike, Unit 504, Unit 504

5353 Columbia PikeArlington, VA 22204
Asequibilidad
close
Más Info
1034 17th St S
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,500
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1034 17th St S

1034 17th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
989 S Buchanan St, Unit #308, Unit #308
$1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

989 S Buchanan St, Unit #308, Unit #308

989 S Buchanan StArlington, VA 22204
Asequibilidad
property at 5575 Seminary Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850