Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Virginia Hills en Alexandria, VA (141 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,245
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Vernon Square Apartment Homes
Rent Specials
$2,235 - $4,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,480 - $4,755
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$3,232 - $5,031
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,535 - $2,921
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$2,447
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$2,240 - $4,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $3,998
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,710 - $4,088
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$3,368 - $5,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$2,798 - $2,932
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,932

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,932
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$3,072
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$2,595 - $2,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlyle Mill
$3,694 - $3,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,086 - $4,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,511 - $5,181
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Platform
Rent Specials
$5,492 - $7,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,991 - $7,864
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Platform

1100 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brent Place
$1,920
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6376 Chimney Wood Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 19

6376 Chimney Wood Ct

AlexandriaVA22306
property at 238 Stevenson Sq

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

238 Stevenson Sq

AlexandriaVA22304
property at 6193 Royal Crest Ln